Подставки для телефона

Мобильный телефон всегда при нас – в нем и работа, и общение, и новости, и досуг, и образование. Как без него обойтись, когда он такой функциональный? Все важные дела – в смартфоне.

Телефоны, конечно, хороши своей компактностью и мультизадачностью, но есть у них одна неприятная особенность – при использовании их приходится постоянно держать в руках. А если у вас часовая рабочая встреча по видеосвязи? Если вы готовите блюдо по рецепту из интернета? Если, наконец, вы просто хотите посмотреть сериал, пока ужинаете? Держать телефоны в руках в таких случаях крайне неудобно. К счастью, гении инженерной мысли уже изобрели решение этой проблемы – подставки.

Конструкция элементарна и представляет из себя небольшое основание с выемкой. Выемки может быть две, и они могут быть расположены под разным углом. Это позволяет размещать в них телефон как перпендикулярно поверхности, так и по диагонали. Незамысловатые законы физики удерживают гаджет, давая возможность смотреть на экран, освободив руки. При этом телефон можно установить и горизонтально, и вертикально.

Мы, естественно, изготавливаем подставки под смартфоны из древесины. Порода тут не имеет принципиального значения и выбирается, исходя из эстетических предпочтений и бюджета заказчика. Деревянные подставки можно покрыть тонирующими морилками, маслами, лаком. И, самое интересное, на них можно нанести логотип.

Подставка для телефона с логотипом становится уже не просто удобным аксессуаром, а приобретает рекламную функцию. Такую продукцию можно распространять как мерч, дарить клиентам в качестве сувенира, чтобы они периодически вспоминали о вас при взгляде на нее. Логотипы на подставки мы наносим с помощью термоштампа – это гораздо экономичнее гравировки, если речь идет о серийном производстве. Штампы оставляют на дереве четкий и приятный глазу отпечаток темного цвета с небольшим углублением.

Простые и полезные вещи можно сделать еще более функциональными. Так и подставки для телефонов могут заодно продвигать ваш бренд. Но главное, что они оставляют руки свободными.

Вас заинтересовала наша продукция? Напишите нам на order@woodmart.org характеристики желаемой продукции, ваши контакты и реквизиты вашей компании и мы подготовим для вас коммерческое предложение.

Или оставьте нам свои контакты в форме ниже и мы свяжемся с вами.