Поставки пиломатериала по договору лес ЕГАИС

Если на вашем производстве используется древесина в любых ее видах, вы наслышаны о ЛесЕГАИС. Даже, скорее всего, знаете, что это расшифровывается, как «Единая государственная автоматизированная информационная система учета древесины и сделок с ней». И, безусловно, вам необходимо с ней работать. ЕГАИС предназначен для соблюдения законности вырубки леса и последующего пути дерева до конечного получателя. Сделки, проведенные в обход системы, могут обернуться серьезными штрафами, поэтому все участники процесса заинтересованы в ее использовании. Но что делать, если кто-то из них такой возможности не имеет?

Работа с ЛесЕГАИС требует наличия определенного программного обеспечения, оборудования и навыков. Не всегда участники сделки этим обладают или могут это применить. В таком случае вы можете обратиться к нам.

Мы предлагаем услуги по оформлению сделок, связанных с древесиной, в системе ЕГАИС. Мы выступаем здесь в качестве посредника, который помогает вывести операции на легальный уровень. Наша компания готова взять на себя все заботы по обеспечению их безопасности и законности.

Такое предложение будет интересно производствам, которые используют древесину в качестве материала, а также ее поставщикам. По многим причинам лесозаготовители могут не иметь возможности оформить продажу по правилам – отсутствие необходимого программного обеспечения или оборудования, проблемы с интернетом, недостаток квалифицированных специалистов в этой сфере. Мы станем промежуточным звеном и поможем провести сделки быстро, безопасно и с минимальными затратами.

Нам не важен объем или тип древесного материала – мы работаем и с кубометрами леса, и с партиями столярных изделий. Все они должны учитываться в системе ЕГАИС. Поэтому обращайтесь к нам, чтобы избежать проблем и мошеннических схем и оформить сделки законным образом.

Вас заинтересовала наша продукция? Напишите нам на order@woodmart.org характеристики желаемой продукции, ваши контакты и реквизиты вашей компании и мы подготовим для вас коммерческое предложение.

Или оставьте нам свои контакты в форме ниже и мы свяжемся с вами.